У вас закон подлости часто срабатывает?))попала под снег с дождем,зашла домой-за окном солнце светит))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425094)

не,я про погоду всё поняла....один день у нас 12 месяцев было поочереди
Так что....норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
Росгидрометцентр, Всемилостивый и справедливый, и Вильфанд - Пророк Его.

Гроссмейстер (6763)
Я сегодня тоже попала под грозу и град, переходящий в снег, пока в аптеку ходила. Только солнце появилось еще до того, как пришла домой. )))