Так...Нвеяло... Карантин.. Москва.. (На злобу дня).... (ВНУТРТЯХ+++)

А вы уверены, что Вл. Вл. Путин (Которого я уважаю, по сравнению с Б.Н.Е.), не "склеил ласты"...
А Кабинет Министров выбирает "Кормчего, который опредилит Линию Партии и Правительства"...
Нижестоящие структуры, опираясь на карантин и разогнав "по щелям либерастно-дерьмократических тараканов", ожидают "Белого Дыма Из Трубы Часовни Сикстинской Капеллы..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (720250)
Я его НЕ уважаю, но мысль заслуживает интереса.