Навеяли мне вопрос)Вот раньше,когда выходили все и лазили по улицам,было собачников дофига.А сейчас

что-то людей нет и собак нет. Собаки срать что-ли перестали хотеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Собаки всё засрали, собачники поменяли дислокацию видать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427144)
Нет. Они дома теперь срут.
Гроссмейстер (6763)
У нас собачники никуда не делись. Так и гуляют, как раньше, только хозяева в масках.
Наставник (68547)
Сейчас ходил за пивом к пицце. Полно народу с собаки на стадионе и у Москвы-реки. Убитых грустью не заметил)))))))))))))))