вот,изучайте, а то,небось,в изоляции трескаете, что попало, а потом опять Путин будет виноват...

вообще-то, к рекомендациям неплохо было бы и денежек... да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сало забыли, гады. Прокопенко сказал сегодня, что у членов Политбюро в ежедневном рационе обязательно было сало, 50 грамм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Раздача денег населению России в данный момент не актаульна (с) Нае'буллина 17 апреля