Платошкин о коронавирусе. Как думаете, кто стоит за его смелой критикой российского бардака и лично

самого гаранта ?! )

Кто стоит за Платошкиным ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За всеми говорящими головами стоят башни Кемля... то есть какая-то часть элиты... У нас архаичная власть... за Куевым стоят условно одни бояре, а за каким-нибудь Суевым другие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
кто может стоять за дураками??
поржала ща, там внизу написано под видео...
19:40 Что сейчас происходит в Китае – рассказывает жительница Пикина
пикин - это говорит о многом
Хранитель Истины (437413)
Дебил видимо к власти рвётся....
За Платошкиным стоит Ходорковский, который ненавидит Путина за то, что он отобрал у него миллиарды долларов и не дал грабить Россию. Так трудно это понять?