Европейцы без промедлений отправляли свои бомбы для защиты народа Сирии. Но почему европейцы до сих пор не отправили ни одной медицинской маски для защиты народа Сирии? В чём проблема? Ведь маски даже дешевле, чем бомбы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62925)
Они и своим членам итальянским куй чего отправили в самый пик.
Вот такой он - правочеловечный толерантизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Самим не хватает....
вот именно что- дешевле...
на них много не наваришься, на них даже тройная цена всё равно- копейки в карман)))
А Россия отправила?
Рентабельности нет от масок!
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Для твоей защиты Россия много масок тебе отправила?
Вот и утрись