Почему такие сильные и злые тигры, слушаются в цирке дрессировщика ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слушаются за жратву и чтобы избежать побоев

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Когда тебя лупят палкой или бичом с детства, поневоле начинаешь слушаться.
Верховный Наставник (145778)
Кто кормит,тот и главный.
Верховный Наставник (183388)
Ой, не надо только про дрессуру! Я бы ВСЕ цирки с участием животных закрывала навсегда!
Дети не должны это видеть.
Верховный Наставник (199105)

Хранитель Истины (284009)
Лупят их там.
Верховный Наставник (178875)
Не всегда, увы.
Не всегда...
Хотя все они знакомы с их рождения, еда, игры-отдых вместе, известные привычки...
Но... Чужая душа - потёмки!
Не тот запах, не тот вид, не тот взгляд - и привет, вася...