А прикольно так? Бомж-паспорт есть, военный билет есть, что-то еще есть, в общем все есть.

А ничего так, что почти 100% из них не имеют вообще никакого документа удостоверяющего личность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не спорь, она лучше в бомжах разбирается)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да! а прописки нет. пропил он свою квартиру.. или жОна отняла...
всякое бывает..
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Ну вот, ватнорылометатель объявил публично, что в бомжах он разбирается лучше всех!
"Лекса (солнце в ладонях).🇷🇺" Не смей отнимать лавры у лидера!
Да, всё есть, а жилья нет. Спасибо капитализму.