Что делать, если кошка нарушает мне режим сна - в три часа ночи может прыгнуть на меня спящего со шкафа или прийти и смотреть мне в лицо и тыкать носом

или копать что то начать, скакать-играться, сестра говорит - отнеси ее в душ и намочи ей голову, это может помочь, как думаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383131)
Не поможет! Кошка ночное животное! Смирись и просто люби её!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
кошака очень вредное животное. любит только того кто её кормит. будит только того кого хотят видеть спящим зубами к стенке. это известный факт.
Погладить, на другой бок и дальше спать
Переезжай ко мне
Хранитель Истины (427054)
Она живет своим ночным режимом,у тебя нет дверей?в спальню
Верховный Наставник (213737)
привязать к батарее
Наставник (82065)
Ну голову это лишнее, я бы сказала. А вот лапки намочить можно, все четыре. Кошке будет чем заняться.