Вы согласны,что легче победить коронавирус, чем майданутость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Майданутость Сталин вылечил бы за неделю....перевешал и перестрелял бы самых ярых,остальных в лагеря....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну " майданутость" вы не победили, раз обещали парад Победы российский в Киеве ещё в 2014 году, а он до сих пор не состоялся))
попробуйте теперь победить коронавирус))
Видите ли вышиванка головного мозга гораздо более заразна чем коронавирус. Майданутость у хохлов можно победить разве, что если всем хохлам пересадить головной мозг. Ну хотя бы по чайной ложке нормального мозга каждому майдауну. Больше никак.
Тут хорошо бы прибегнуть к опыту Сталина, который за аналогичное поведение применял к виновным такой вид самоизоляции как 10 лет без права переписки...
Верховный Наставник (126582)
Однозначно!
Просветленный (622398)
Майданутость лечится только хирургическим путем.