Интересно мнение женщин, это нормально если у мужчины есть интерес и к другим женщинам ,

не обязательно цель изменить ?
лимит оценок израсходован :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56544)
если речь о моем муже - не нормально. его нормальный интерес - я, ребенок, работа. если о мужчинах вообще, особенно свободных - вполне нормально, даже хорошо, значит натуралы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально. И интерес женщины к другим мужчинам - то же)
Специалист (550)
Это нормально, но ревнивым женщинам это не приятно.
Ученик (224)
Ну если ты считаешь себя выше чем бабуин, то ты можешь контролировать свои животные инстинкты, а если макака - то пойдёшь "зарабатывать" триппер - Женщины в этом плане более сдержаны, хотя есть ещё те шл....

А обращает внимание на женщин, это хорошо - это лучше чем на мужчин, я считаю - Но главное тут не влечение - а ГОЛОВА на плечах, НО НЕ ПУСТОЙ КОТЕЛОК вместо неё!
Превышен суточный лимит выставления оценок
Верховный Наставник (232410)
Когда мужчина видит только одну женщину и никого вокруг себя не замечает, это одержимость. Других замечать - это нормально, не нормально - когда он начинает сравнивать))
Наставник (34266)
Обратное ненормально.)))) И даже с целью изменить нормально, потому что так природа захотела. Почему? Не наше дело, для чего? Не нам судить. (с)

Хотя причина понятна, нужно нам продолжить вид, когда то это было важнее, чем сейчас, потому что не мы за мамонтом бегали, а он за нами.

К сожалению не появилось у меня пока оценочек.)