Под Москвой за месяц построили больницу площадью 80 000 кв.м. Полностью оборудовали и укомплектовали ее. Почему то так сильно как китайцами все вокруг не восхищаются. Странно.

Для особо "одарённых",в Китае это мобильная версия .
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305437)
Либерастам ни к лицу восхищаца достижениями России.
Вот когда там ченить отвалица ил скинут им методичку про то скокатамукрале , вот тогда они и восхитяцца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а мне не странно. вот если бы не построили....))
Верховный Наставник (191141)
Привыкли уже..Вот сейчас какло как начнет как начнет строить...что то там как то где то..всем страшно станет!
Хранитель Истины (498093)
Казалось бы, новейшая больница это всегда плюс. Но наша либерда не сдаётся, оказывается, теперь ветер не туда дует

Увидишь - оппы щас хаять начнут. повод для этого обязательно отыщут!)
Верховный Наставник (129803)
в китае за 10 дней построили
Нужно повосхищаться? Пожалуйста: молодцы!