Почему Мотя, критикуя Россию, сравнивает ее с США и ЕС, а не с Украиной, где окопался?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738668)
Эти жидовские штучки в стиле макарки уже приелись.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
В общем шла на Руси жизнь веселая. От зари до заката трудилися, и по ящику вечером слушали Соловья чудозвона вечернего, как свистит он про подвиги русские, хотя птица он перелетная - здесь свистит а зимует в Италии.
Хорошо было жить люду русскому.
Хорошо.
Хорошо, да не очень то. Так звенел бубенцами соловушка, так свистел как у нас дома сказочно, что сбылося поверье народное - коли дома свистишь деньги кончатся.
Пригорюнились славные русичи...
Наставник (82058)
А.. ну да.. Когда-то догоняли и перегоняли Америку, щас Украину.. Все логично, в принципе..
Мож ему никто не сказал, шо времена с героями уже не те, и он по старой памяти, все-таки еще старой закалки человек?
Верховный Наставник (198144)
Ну так Великую державу Россию сравнивает с великой державой США и её сателлитами. Тут всё логично....Вопрос почему окопался в нэньке вообще очень прост. Потому что там легче всего зарабатывать бабло на русофобии...50 штук зелени в месяц (по инфе Шария) это хороший куш...)))))