А где сегодня все придурки, знающие, что думает Путин и сколько у него денег, а также разоблачители попов? )) Главврач Кащенко ночевать остался? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218280)
Первый пошёл!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет!.
в Кремле и Думе..
Вы уж определитесь кто я - путин, терешкова или * конченая)
В любом случае, меня здесь походу увековечат)
Пистец, пиар) спасибо, у меня и до вас здесь была репутация в *опе)
and
Верховный Наставник (211977)
...сегодня здесь остались только придурки, которые знают о чём думает Зеленский, Лукашенко и разоблачители США...