Взвывальщики разных мастей, вы точно хотите, чтобы в России отменили карантин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Хотеть то все хотят,но только когда будет безопасно....А кто сейчас пиzдит - провокаторы...К стенке их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63923)
а он существует ? поезда ходят , самолёты летают...
Верховный Наставник (218546)
"Не жалею, не зову, не плачу..."
Хранитель Истины (330482)

я просто хочу опять в моё сакральное Коломенское! - хоть на пару часов, хоть на козьи тропы,в пампасы,в глушь уйти готова-только не надо меня там отлавливать конными патрулями и штрафовать.там свежий ветер и *дистанции огромного размера*