Цитирую: ко мне никакая зараза не пристает! Вычитала здесь. Вы в себе так же уверены ?

Особенно сейчас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427087)
Да,уверена,ни одна зараза не пристает в стенах моего дома все меняется когда в люди выхожу.....таки зарекаться не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
уверен))

Хранитель Истины (313525)
Я знаю свой иммунитет, я первая подцеплю , увы. Это не моя фраза, повода нет так говорить.
Несомненно) зараза к заразе не пристанет)
Это белым и пушистым надо волноваться)
Не), я цепляю все орв, дочик из школы принесёт, чихнет, ремонтадином запьет, огурец, а я дня три колбашусь потом с температурой в бреду
Просветленный (742905)
Да.
Верховный Наставник (123371)
Так говорят переносчики вируса. Сам не болеет, а окружающих заражает!
(Переболеет бессимптомно!)
В 35, когда моржевал и оздоравливался, грипп переносил на ногах с великолепным самочувствием, лишь 37,5 и чуток нос мокнет.
Хранитель Истины (451035)
практика показывает, что респираторные вирусы ко мне так и липнут, но больших проблем от этого пока не бывало. переживу и это.
Верховный Наставник (116674)
Все мои болячки - от нервов!
Другая зараза не пристанет, да!
Тем более, мне кажется, я уже вся пропиталась этой хлоркой, только дверь в подъезд открой - песец!
а я еще дома... полотенчики с белизной замачиваю, иначе не оттерет
Так что не прилипнет.