Как прошел ваш очередной день самоизоляции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Утром шла на работу
На улице пусто
У дверей конторы стоит 1 человек
Обрадовалась
В 10 открылись
Зря обрадовалась
Дистанцию никто не соблюдает
Кашляют прямо на тебя и норовят разговаривать приблизившись максимально близко
Объясняешь, что все вопросы по которым они пришли, можно было решить через интернет
Смотрят как на дуру
Может я действительно дура?
Просишь покинуть помещение для санитарной обработки
Показываешь предписание Роспотребнадзора с приказами и суммами штрафов если мы не будем соблюдать эти предписания
Смотрят как на дуру
Проклинают, шлют на *
Хочется домой
Иду домой
На улице пусто
Захожу в магнит у дома
Дистанцию никто не соблюдает
Прошу отойти от меня на кассе
Смотрят как на дуру
В понедельник снова на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
в огороде , на диване
Наставник (32200)
вся в трудах и заботах, аки пчела...
Хранитель Истины (309732)
мне сегодня половину за билеты вернули... жду еще... и еще сегодня мне сделали красивый подарок...))))
.
Верховный Наставник (166854)
у меня ничего изменилось...добавилось только дурацкое дистанционное обучение
Сегодня отлично от других дней.
Были с мужем в магазине, потом сварили креветки, которые купили, и выпили немного пива. Так и день прошёл.