Почему данное Богом мы не воспринимаем, данное людьдьми едва ценим, а когда уже понятно, что в жизнь вклинился дьявол, начинаем сюсюпусю, лишь бы матерьяльных то благ не лишил то? (При этом - подменяя свои обращения блабла...ну вы поняли)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183623)
Патамушта чилавек - существо неблагодарное, циничное и меркантильное.
Ум есть - с разумом напряжно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Людская натура - целое скотство
Медики,как никто понимают и ценят жизнь и все ее проявления.Может я конечно не рассматриваю это божественным проведением,но...
Татьен)
Не обобщай!)