Вас удручает участь других людей, не вас? Вчера фигуристка давала интервью, одна из наших лучших, сказала, что если спорт не уйдёт из жизни человечества, ей придётся, заново учиться кататься, 15 лет тренировок и достижений на смарку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (205446)
Меня нискока. А девочки действительно талантливые у Этери Тутберилзе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Спорт..Большой спорт интересует не более 5% населения!
Наставник (92506)
У меня знакомая занималась организацией свадеб.Дело шло хорошо. А потом в одночасье все рухнуло...

Жалко конечно.
Верховный Наставник (146908)
Да и хрен с ней , откровенно говоря .....
меня удручает статистика по странам где медицина считалась на высочайшем уровне(
Хранитель Истины (305454)
Удручает.
Я плАчу.
Наставник (62925)
Я ей очень сочувствую. Пусть начинает переобучение - кормить за старые заслуги я её не намерен )
Нет. Раньше я, может, и пожалел бы ее... А теперь нет. Зверье тока жалко..
Просветленный (738644)
Как военная, никуя больше не умеет..
Верховный Наставник (232837)
Ничего страшного, с голоду не помрёт. Пойдёт кассиршей работать в "Магнит".
Верховный Наставник (169638)
Да
.
Мудрец (15560)
кому нахрен...во время эпидемии спорт - нужен. нужны врачи..и лекарство..как оказалось..их вызывают - а не фигуристов.хочешь кататься- катайся ..но за свой счёт..)
Наставник (92036)
Теперь думаю понятно,что не так страшен вирус (он пройдёт),а как то,что идет следом за ним,что им прикрывают.