Что делать будете после карантина? Уволитесь?Разведетесь?Переедете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190577)
Эва...сама я на такие крайности не пойду )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Высплюсь...))))))
Наставник (32799)
Мне чет так дома хорошо... Я пока не хочу думать про "после".
Наставник (32200)
пойду в салон с маникюрами-педикюрами, постригусь и удалю усы, ну если останусь живая.
Наставник (70614)
пойду с мужем и детьми в кафе)
Верховный Наставник (101375)
Машину продадим... Денег нет на техосмотрт , замену "узлов" и шин.

мне страшно захотелось домик в деревне , где на 30 гектарах за высоченным забором можно было бы танцевать под дождем ))) но увы , я по прежнему думаю что никто не захочет выпускать нас на волю