Mia
Верховный Наставник (228047)

Разные источники утверждают, что коронавирус погибает при температуре от +70 до +92 за 15 минут...

А какая температура в бане для Вас комфортная? И сколько вы ее можете выдержать?)))
http://chelny-izvest.ru/news/top5/nazvana-temperat...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Такие эксперименты, насколько мне известно, проводились при нахождении вируса в живых клетках, им пораженных, а не в свободном "пространстве". Любой белок коагулирует при температурах выше 40С. А РНК вируса - именно такая белковая цепочка, защищенная микронной оболочкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сейчас не время мыться. еще пасха не прошла
Верховный Наставник (223648)
Меня взяли в баню в 10 лет один раз.
Я там упала в обморок от пара.
Очнулась в прохладной раздевалке,
мне дали яблоко и больше туда не водили.