Едят ли акулы полосатого лосося

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174044)
Все акулы – хищники, которые питаются другими животными, от самых мелких до самых крупных: планктоном, моллюсками, кальмарами, морскими млекопитающими, другими акулами.

Основной ареал обитания лососевых рыб: Тихий и Атлантический океан. В Атлантическом океане лосось представлен чаще всего семгой, в Тихом океане и у берегов России(Камчатка, Сахалин, Курильские острова), водятся нерка, горбуша, чавыча. Встречается рыба и в средних и северных широтах Северного полушария, а наиболее часто нерестится на Камчатке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399344)
Передай Путину, что он козёл.