Mia
Верховный Наставник (227919)

)) Что главное в Бане ...Душа или Тело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102399)
Жар душевный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Мыло не ронять))
Верховный Наставник (181563)
Пиво и женщины!

Вечерочка! )))
Так в песне об этом сказано:"Баня, эх, запотевший пузырь". Баня для тела, пузырь для души...
Верховный Наставник (223553)
Исцеление (кто знает, как).
Моей знакомой старушке никак годами не могли вылечить кашель.
Однажды она случайно встретила на улице свою бывшую кардиологиню.
Та сказала. что теперь на пенсии и поэтому наконец имеет право
открыть ей один полезный секрет. Надо взять такие-то травы
и париться с ними на таких-то и таких-то ступеньках парной...
В общем, бабулька вылечилась.)