Старые плёнки оцифровать это так просто? см ...я та думал это надо оборудование разное а оно раз и в

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424840)
Мне проще в сканер и там откорректировать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
переснять можно легко, и приблуд нужно минимум
Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь что ВСЕ такие замороченные как ты?? все проще если отдать нужное в фотостудию..без гемора и проблем..тем более что не у всех в ТО время были фотоаппараты и качественное фото!
Надо попробовать, видела этот ролик. Вот ещё способ, со сканером:

Наставник (69145)
Не стоит так морочиться. проще сканер бэушный взять на авито, они там копейки стоят
Хранитель Истины (270652)
Я пробовал оцифровать с помощью старого фотоувеличителя УПА, зеркалки Никон с макрообъективом Вега 11 УР и фоторедактора. Долго и муторно. Проще или отдать чтобы отсканировали, или купить фотосканер на Али - стоит порядка 5 тыр.