Ну, раз пошла такая пьянка... )) Пошли сейчас с другом в магазин. Я шасть по карманам, а у меня нет бабок с собой, только 6 евриков. Ну, я у него спрашиваю, возьмёшь мне? А он: "Да гов но вопрос!" Ну и ладно. Я на свои 6 евриков, купил 6 пачек с

ливочного масла. Не знаю, что за масло, ну очень подозрительное, но решил попробовать. А он, для меня, взял 5 пачек сливок, по 80 евроцентов за 200 грамм. На кассе, этому лошаре, что-то там считали, считали, он стоит, жалом водит из стороны в сторону, заплатил и ушли. Приходим домой, он смотрит чек. а там вместо 5 пачек сливок, посчитано 7. Он, начал возмущаться. Я и говорю, ты чего, сука, в магазине молчал. а теперь открыл хлеборезку? А теперь вопрос: Не попроси я его купить сливок, его бы не кинули, что тоже сомнительно, но, тем не менее. Не те деньги, о которых можно вести базар, но обидно, наехал на меня, как самокат, ну этот, что асфальт укладывает. Должен ли я ему покрыть убытки. за то, что он водил у кассы жалом, в разные стороны?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427087)
Накинь,ему....типа выручил,спасибо,заодно на реакцию посмотришь........его,на накинутые деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Лабусы чтоле?
Верховный Наставник (154102)
это бесовская валюта с вами такую шутку сыграла
Да вы богатые, черти
должен. ты рядом стоял.