"ВСё, что вы делаете словом или делом, всё делайте во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца." Кол. 3:17. А каковы, детка, твои слова и дела во имя Бога?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Пусть Бог судит меня..
2Кор.10:18 Ибо не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь.
1Кор.9:16 Ибо если я благовествую, то нечем мне хвалиться, потому что это необходимая [обязанность] моя, и горе мне, если не благовествую!