"Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в Него." Лк. 16:16. А ты, детка, какие усилия над собой прикладываешь для этого?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Большие усилия: молюсь, изучаю Слово Божье, благовествую, каюсь в грехах, помогаю другим верующим укрепляться в вере, делаю добрые дела и т.д. Все, что Господь повелел, короче (служу по мере сил).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
спаси господи