А вы не забыли покормить своего кота (собаку) сегодня ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
нет)))) и даже напоить!))) и помыть))) и прогулять:))) привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
нет его попробуй не покорми)
Наставник (25175)
Да я-то не забыл... Вот только жарко им - не жрут ничего. Только воду хлебают... я специально для них кран на участке приоткрытый оставил и тазик под него поставил... чтобы вода свежая все время.
о ё)пти дроф...я его в воскресенье на даче в кладовке заперла....спасибо что напомнила
Верховный Наставник (102968)
У кошки миска всегда полная,а собакино время ещё не пришло,в 22.00 ужин))
Наставник (65873)
Себя покормил. Однозначно! :-)
А больше пока некого.

Верховный Наставник (108041)
Сами в суматохе дел забываем поесть, какие собаки-кошки)
Специалист (821)
мою маленькую киску Беатрис(1месяц) кормит её родная мама-кошка на даче.Решили перевезти её в городскую квартиру.
Мудрец (11580)
я вчера большущую кость собуле сварила..во где радости было..неделю будет ее грызть..в собаке-2.5 кг,в кости 700гр)))а у кота всегда еда есть)