Святая вода товарищи будет разливаться, и яички вам покрасят и куличики на расстоянии освятят.Смешно.Взрослые люди, дети Гагарина, погруженные в дикое мракобесие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ага...попы на мерседесах боятся за свою жизнь
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Наставник (43623)
Гагарин, между прочим, верил в Бога. И есть версия, что именно поэтому его и убрали.. Да и все почти космонавты тоже верили, хотя и боялись говорить об этом..
Наставник (30473)
Христос выше летал чем Гагарин - в сам АД летал , и без ракеты! Кто такой Гагарин в сравнении со Христом после этого?
Верховный Наставник (176767)
Яичко бы сейчас, всмяткц на.)
Наставник (88096)
А водичку попам надо, как Чумак, по телевизору "освящать". Сценарий примерно такой. Поп объявляет:
- налейте воды из водопровода, как можно больше. Можно целую ванну. Теперь следите за моими руками. Водит руками, чего-то шепчет, потом обращается к зрителям:
- А теперь переведите на номер счета (№ счета) по 1 тыс. рублей за каждые 100 мл воды. И помните, что это не плата, это пожертвование!!! Так… Кто перевел – у тех вода уже святая, а кто не перевёл – от дьявола. Быстро переводить!!!