Гроссмейстер (6259)

Думаете я придурок.??Кидающий любой вопрос за деньги в Лидеры))

Во первых..Не Любой. Во вторых..Мне одной мало Категории..Тесно мне там..И многие из разных категорий знают меня..И я их знаю..Уважаю!;А деньги..Заработаю ещё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371004)
полностью поддерживаем однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
та нееет ты не он
ты просто хочешь расшевелить аудиторию:
но...судя по всему импотенция тут сильная ...не поднять ужО
Наставник (35281)
Люди, вам тесно потому что вы выходите в эфир с телефона.
Я с ноута или компа.
Передо мной список ВСЕХ вопросов всех категорий по мере их поступления.
Даже не успеваю читать)

Широта и красота!
Верховный Наставник (122869)
Даже если я думаю, что ты придурок, то что в мире от этого изменится?
А вот какой-то твой вопрос я подсадил на несколько ставок.Просто так захотелось.Про знакомства...
Просветленный (737981)
Да пошли они все, че ты им исповедуешься..
Чем меньше общество ты любишь, тем больше нравишься ему, при условии откровенности, а не притворства, почувствуют фальшь-растопчут и лучше не начинать, как с бабой, там тоже такая схема на века..