Есть вещи, явления, дела, для глубокого знания, понимания и работы в которых просто необходимо хоро-

шее спец-образование, профессионализм в данной области, отрасли - иначе сдуру можно нагородить такого, наломать таких дров - что мама не горюй!
Не правда ли?
(И именно вот так ведут себя все эти нынешние дерЬмократические управители: ведь крайне РЕДКО кто-то из них является специально обученным мастером-профессионалом дела, которым правит! А точнее - попросту загребает бабло от дела, будучи непомерно алчным и жадным профаном. Там ведь у них отбор на должности - не по уму и профессионализму, а по личной преданности хозяину)

А есть такие вещи, для понимания которых вполне достаточно лишь здравого ума и элементарной логики, умения сопоставлять и анализировать.
Вот этот жуткий к-вирус,
и нагнетание запредельного страха, ужаса и паники, насаждаемых и поддерживаемые верхами, их СМИ!
Но ведь, как они же нам сообщают, на фоне множества, тысяч якобы заболевших - тысячи же и излечившихся!
Ура! Хоть что-то хорошее на фоне смертельной тоски!
Но мы - люди не столь бестолковые, как думают недалёкие властители, и у нас тут сразу возникает вполне закономерный вопрос:
Если никакой вакцины, никаких известных, понятных и чётко названных лекарств-препаратов от к-вируса не существует (и по их же словам, и по сути-закономерности создания новых вакцин с нуля, требующего огромного времени, месяцев и лет) - то тогда позвольте спросить:
КАК и ЧЕМ, КАКИМИ такими ЧУДЕСНЫМИ СРЕДСТВАМИ и способами были ВЫЛЕЧЕНЫ все эти люди, дай им бог здоровья и дальше?

И тут включаем логику: коли больных лечить нечем (нет таких известных нам средств-лекарств), а выздоровевших много - то это значит, что
- либо никаких больных-заболевших вообще не было (а были просто напуганные, схваченные нормальные здоровые люди, просто отлежавшиеся в коридорах);
- либо вакцина-лекарства всё-таки ЕСТЬ, но их наличие держат от нас, от народа в глубокой тайне;
- либо попросту вообще не существует никакого к-вируса. А есть обычный сезонный грипп, мерзкий и противный - но давно всем известный. И точно так же давно уже есть и микстуры-лекарства от него, естественно (они и нам всем хорошо известны ещё с детства)...
Но тогда - зачем весь этот жуткий спектакль?
Ничего не утверждая, ни с кем не споря, просто спокойно спрашиваю всех:
Кто тут (и не тут, а в стране, кто из руководства процессом) сможет ответить (по каждому пункту, чётко, аргументированно и доказательно) - что всё это значит?
Чья эта работа? И с какой целью?
На данный момент в стране (по их данным):
Всего заболевших в России - 32 008 человек.
- 2 590 выздоровевших.
- 273 умерших.
Дополнен 4 года назад
От обычного сезонного гриппа в стране (напомню) ежегодно (!) умирало от 470 до 1500 человек.
Это просто для справки, к сведению...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Бессмысленно отвечать на твои вопросы, потому что трусливо не называешь, кто-же именно в твоём понимании "все эти нынешние дерЬмократические управители".
Путин главный управитель. Он КГБшно-комунячий управитель.
И к нему в услужение управителями рангом пониже,
демократические, попасть в обойму НЕ могут априори!

Следовательно без уточнений твоя писанина бессмысленна.