Позадавал на большинстве категорий на Мейловских Ответах якобы вопрос- кто завтра не выйдет

на проект чтобы вернуть старый фейс Ответам. Ух как там модеры зашуршали! Как начали удалять- аж комп у меня загудел!
Приятно когда тебя заметили? Наконец то заметили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не знаю как модераторы, а я Вас, доктор, сразу заметила. С Вами солидарна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Я тоже на это обратила внимание, все вопросы связанные с этим проектом удаляют.
Дану в п**-* этот майл с новым интерфейсом. Там одни лицемеры, и админы которые только о деньгах думают. Им там пофиг на мнения людей, ишь гордые какие. Вот только у меня там знакомые остались((
________________________________
Не связывайся с ними. Пиши знакомым, но распространять инфу в ответы и вопросы не стоит - а то эти рожи могут прихлопнуть эту лавочку за спи-+*нный интерфейс =(
да не вернут вам старый интерфейс))
Не вернут

Что вы как старые бабки.
Привыкайте к новому.
Или у вас ещё и телефон по старики кнопочный?) </n>
Советник (2979)
Вот посмотрел я на свою "жизнь" на ответах и только лишь сегодня понял сколько ЛЕТ я отдал раскрутке этого проекта. А я ведь практически с первого дня существования ответов. В итоге никакого уважения. Вот скажу честно - вернут старый интерфес , тогда вернусь вернусь, нет - меня там не будет больше.
Мудрец (16320)
Модеры - мелкие сошки... А разрабам всё равно на всю аудиторию, им же главное слизать, чтоб "модно" было...
Нравится - не нравится, спи моя красавица))) Так они и думают.
Руководство майловского Ответа вообще забросила свой проект: не делает обновлений размещенной на нем инфы, не реагирует на замечания и жалобы участников, нет обратной связи с ними....подействовать на них могут только меры с финансовыми потерями для них, т.е. если мы все покинем их сайт....
Абсолютно солидарен с хорошим человеком - людей надо уважать. И не имеет значения кто это - академик или бомж. И лучистой тоже плюс - только так как она сказала - увещевания модерам до 3,14...только рублём.
И по голове.
Верховный Наставник (100775)
я там ответил что я за любой кипиш кроме голодовки)
Наставник (94188)
Ну - врядли это можно назвать - "заметили" - они просто свой хлеб отрабатывают...
Пожалуй соглашусь с "Синей птицей" - старых Ответов - больше не будет - не для этого они так активно внедряли это "новшество"...
Мудрец (24662)
Я понимаю, что старые ответы загнули.. Но в знак солидарности завтра не выхожу...
Магистр (1103)
там и так перестали заходить без всяких призывов.