А почему тут *ы всё пасутся и пасутся и о России пекутся?..а мне даже лень говорить об Украине и о других бывших республиках тоже. А они о себе не думают,только о нас и говорят.

Чернобыль горит..? ну и кер с ним...больных много ? а в Беларуси их вовсе нет?..ну и кер с ними.. Главное жеж это о России потрындеть!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
надоели до чертиков
коротышки завидующие
лезут и лезут и гадят и гадят
чмошники нищеброды из мисиписячных райнов на гав но изошли от зависти и злости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И тут Кузя не сдержался)
Верховный Наставник (191141)
Они надеются , что в России должно быть хуже чем у них.
Верховный Наставник (135804)
Плохо им . Вот и пытаются хоть что то накопать , чтобы им легче стало )
Хранитель Истины (437413)
Жаба....- национальная черта...)))
Хранитель Истины (330226)

Они либо дэбилы...либо на зарплате....
Верховный Наставник (129852)
для даунов..тут хахлов 1%....не стоит думать об людях желающих россии свободы и процветания как о ХАХЛАХ..))

чтоб ты сдох старый П Е Д Е Р А С Т