Вот сегодня космонафты приземлились.увас не было желания задать вопрос:=какого х у я вы приперлись?=

Доброе утро бездельники))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (343957)
Вопрос был? А они вчера яйца красили??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет)))именно так и подумала)))
Просветленный (518363)
В изоляцию на две недели их нужно поместить.
Хранитель Истины (437413)
Они и так на адаптации будут в таких местах,где заразиться - нереально...Дарова..
Верховный Наставник (121568)
Год почти в этой категории, мало в другие категории летал...
Хранитель Истины (309875)
я радовалась... потому что много про космос посмотрела за это время... то что они возвращаются, это уже наравне с чудом...
Верховный Наставник (114481)
привет щеглы)
они отказывались,их заставили
Просветленный (503442)
и правда, что им не леталось?)))