Ї VIP
Верховный Наставник (225312)

Почему пишут "янки отказались от навальнят", хотя на самом деле Россия отказалась от своих граждан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82138)
Для того и пишут, чтобы прикрыть очередной провал и наплевательство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

У людей вместо головы жо па
Просветленный (622773)
Некуй теперь прибиваться к стране которую об-си-ра-ли.
Россия тут мало кому интересна и понятна, почти как какой-нибудь Габон. Поэтому большинство просто не интересуется ей
Некуй прибиваться к стране которую об-си-ра-ли.-2
Это и тебя касается. Ты ведь 40 лет жил в СССР среди нас. А теперь приходишь на наш российский сайт и об-си-ра-ешь Россию.
Просветленный (586797)
Я вижу, старое, больное животное недопонимает...
Мне очень лестно, что я тебя заставляю слюной брызгать.
Но мне на тебя абсолютно пох.
Ты даже кола не заслуживаешь, падаль больная.
Падаль, ты всерьез думаешь, что меня твой визг и колы задевают?
Ну побегай еще с колами и комментами своими, думаешь ты первое больное животное тут?
В каждом твоем вопросе - будет этот ответ.
Кола не дождешься, гавно.
Снесешь - выложу в чат.
Дизлайки не луюбишь? Ну ну... И я их тебе ставить не буду