Почему Владимир Михайлович стал оппозиционером и работает на Лёху Навального?+

17 апреля 2020
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл просит власти допустить священников в больницы во время пандемии
Об этом сообщил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. По его словам, речь, в первую очередь, идет о Москве, где сложилась сложная эпидемиологическая обстановка. Легойда напомнил, что из-за карантина все больницы, не только инфекционные, закрыты на вход, священников не пускают.
кстати, а батюшки оденут комплект ОЗК вооружённых сил СССР или только священные намордники, а ваши версии
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
А почему нет?..Путин же посещал больницу и ничего..пусть и священник сходит, ток оденется так же соотвествующе..тем более что среди батюшек есть и бывшие военнослужащие,афганцы..им не в диковинку такие костюмы ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
И как у тебя возникла бредово-параноидальная мысль прилепить ко всему изложенному Навального?
Совсем у тебя кукушка потекла.
Бешенство ватки мозжечок разъело?
Какие нахрен священники? Заразу, что ли, разносить??? Пусть дома у себя лбы расшибают в молитвах за всех заболевших...