Медицина всё же развивается и не стоит на месте, поэтому у подцепивших уханьский вирус осенью будет больше шансов выжить, чем у сегодняшних первопроходцев?

На оказании помощи которым медики приобретают бесценный опыт и понимают лучше то, с чем им приходится иметь дело

https://old.qna.center/question/5309783
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (61012)
а вирус , он же идиот , как кузьма п....людииии ) эти все вирусы , они мутируют , у них есть мозг ...вы не знали ?) я про рак не говорю но , человеки уже сколько борятся с гриппом ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Возможно к осени в мире появится вакцина.
Но я слышал что у переболевших этим вирусом антитела не вырабатываются.
Просветленный (586801)
Давно известный факт, что ЛЮБОЙ вирус этой группы, теряет свою вирулентность (опасность) при передачи от здорового, к здоровому. Именно поэтому большая часть тех, кто подхватил этот вирус - даже не узнают об этом.
А к осени могут и вакцину сделать. Больше всего шансов у тех стран, где медицина развита хорошо. Россия и Китая.
Верховный Наставник (116918)
Остается только сожалеть о накопленном опыте Америки - смертей 34.641.

Но Трамп обнадеживает всех американцев, что 200.000 смертей, это будет норма.