Ты дверные ручки дезинфицируешь? Чем и сколько раз в день?

Астмы не боишься?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180511)
А зачем? Потрогала ручку входной двери, и до следующего выхода из дома к ней никто не прикоснётся. Ну, пока руки не вымою, больше ничего не трогаю. Но чисто ради спокойствия сына. Продукты, которые ему, или трое суток в тепле вылёживаются, или в мешок, побрызгать спиртом и на сутки закрыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104116)
Обрабатываю спиртом,если возвращаюсь с улицы.Если дома сижу-ничем не обрабатываю.
Просветленный (593714)
Я вообще боюсь только альцгеймер и онкологию .ручки их не переносят )
Хранитель Истины (281792)
и смысл в обработке.. вы ж когда грипп лютует не обрабатываете)!)!)