Откуда вы знаете, какие последствия от поцелуев могут быть в 45, если вам еще и 40 нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Вирус герпеса есть у всех, передается при поцелуе, в момент обострения и при сниженном иммунитете.
Но может себя не проявлять годами. А потом бац и опоясывающий лишай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрю регулярно Малахова
Верховный Наставник (138724)
мать, не совращай детей)
Последствия могут быть одни-секс..и не важно 25 или 45 годиков..
Верховный Наставник (114481)
а что бывают последствия?
С кем? Делать мне нечего, ага- 2
Батюшки, есть на что надеяться))))))))))))))
а то я уж думала, что всё, 45 - пора уходить из большого спорта))))))))))))))