Наш человек в США и Канаде, свежие новости о этом б***ском вирусе из Нового Света:

Если кто забыл- Алекс Брежнев - амерский дальнобойщик, бывший наш советский человек...)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой не..не.. бабло мужиг делает.. реально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ага) тот еще звездобол)
Верховный Наставник (126553)
про писателя говорят: исписался.. про Брежнева - изговорился...тягомотина
Верховный Наставник (146908)
Если интересно происходящее в США ( Нью - Йорк ) можно глянуть вот этого чувака , очень рекомендую

Хранитель Истины (437413)
попал хохол...)))