Красивое фото)) для вас и ребёнка)) оно одно и тоже или нет?))

Заметила у дочери фотку её и говорю- скинь мне, красивая фотка)))
А она мне голосом зомби ответила - МАМА
И удалила ее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77276)
Моя тоже удаляет, если ей не нравится
Или некоторые, где она маленькая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Дааа, знакомо))))
Хранитель Истины (382986)
Ага))Бывало такое!
Хранитель Истины (284009)
Не всегда. Мне она вообще нравится, красивая мне кажется. Это и понятно, как может собственный ребёнок не нравиться. А она порой говорит, вот тут жопа допустим толстая, а тут встала не так.))))Кстати странно, я когда свои фотки смотрю, то мне тоже не нравятся иногда какие-то моменты. А её как-то не замечаю....Когда только она сама начинает указывать на них, тогда вижу))))
Просветленный (794109)
Даааа))) что это у меня на голове, что у меня тут с лицом и так далее
привет ))