Приготовила печень с луком в сметане, сварила куриный бульон. Кто б еще всё это ел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289252)
Как-то я печень не очень чтобы очень. Но я изобрёл довольно съедобное блюдо с печенью. Может, его кто-то и раньше изобрёл, не буду спорить, но не встречал, дошёл свои умом. Печень и сырой картофель кручу на мясорубке, солю, добавляю немного перца или других пряностей и муки, чтобы не очень жидкое месиво было. И жарю как оладьи или драники. Мне нравится, сыновьям нравится. Жена сейчас жареное вообще не ест. Можно ещё маленько соды добавить, для пышности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
А кому ты это все скармливаешь?!
Верховный Наставник (103656)
Ешь сама.После болезни надо укреплять свой организм.
Наставник (77276)
Я тоже завтра планирую печень приготовить и рис. А может и на ужин
Бульон полезен - ешь, набирайся сил
Наставник (34828)
Зх, попадешь к вам в дом- научишься есть всякую гадость) Все что есть в печи, все на стол мечи))
Наставник (68547)
Что-то я не совсем понял..)))))))
Хранитель Истины (425095)
Я перехожу на маленькие кастрюльки и они не спасают....как привыкла большими порциями готовить,так и готовлю