Нарезал варёных буряеов (свёкла), заправил сметаной с цибулей (протёр на тёрке) лук , засыпал+

явство травяной грузинской приправой "Смели-Хинели". Теперь трапезничаю даже не похмелившись. А вы чем позавтракали?
буряков
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Это разве вкусно? В меня бы эта бурда не зашла бы............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Опохмелился кониной с лимончиком)))
Верховный Наставник (100279)
я 250 замахнул
сижу в теме...
Просветленный (586801)
Не ты первый, кто после вчерашнего - переходит на ЗОЖ!
До открытия магазина...
гм..явно российским колоритом попахивает..все смешать и в одну тарелку..
Верховный Наставник (109447)
Вай! молодца Хмели -сунели напомнил мне надо в шкапчик слазать...Капусту молодую че та салат улётно пошел..я его с кукурузой делаю и можно ветчины,можно палки от краба
У беларускай мове ёсць словы - Бурак і Цыбуля
Наставник (82805)
Хлебушек свежий нужен, и горячей картошки))
UNA
Наставник (98884)
сегодня у меня на завтрак манная каша а сейчас буду пить кофе из смеси--я всегда по утрам так пью кофе раз в день--сыплю кофе крема-пенка сверху полчай.ложки куркумы +щепотку перца сверху немного растворимого кофе в зёрнышках и сахар заливаю кипятком + молока немного вот такой я пью кофе с колбасными бутербродами