Путин расширил полномочия губернаторов: Спрятался в кусты, не хочет брать ответственность, страной может управлять любой... Трамп переложил ответственность на губернаторов: Это другое, понимать надо!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349366)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Лучше бы он им ягодицы расширил
Ну наконец-то хоть что-то понял. А суть в том, что их штаты и наши области по соответствующим законам государства законам обладают совершенно разными полномочиями.
Верховный Наставник (100332)
дедушка старый
ему по куй

это не про трампа...
Хранитель Истины (366827)
народ фактически брошен на растерзание росгвардии и местным чинушам)) а царь в бункере трясясь от страха за свое драгоценное здоровье самоизолировался )))
Верховный Наставник (137147)
Каждый понимает вмеру своей испорченности