Советник (4324)

терпеть не можу российские сериалы, там тётки расховаривают с колхозным акцентом и не знают куда руки девать :) А у вас какие претензии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164538)
Все сериалы жвачка и туфта.
Верховный Наставник (170763)
а я голливуд терпеть не навижу. там тётки вовсе на каком то птичьем базарят!
Верховный Наставник (180670)
штамп на штампе.
режиссёры и сценаристы - полное *о нынче.
Хранитель Истины (258198)
Ну да, ну да...у вас же все Храфья да Енералы, прЫнцы да бароны, кругом голубая кровь..,спасу нет. И у всех по 3 верхних образования и на ночь книжки по Етикету читаете.
По 5 взяли привычку рано утром крутить хохляцкие сериалы с семейными интригами да с говорком колхозным .Это вы про них ? Мне хочется тапками в них кидацца ,как они гутарят да интриги плетут .Противная нация !
Верховный Наставник (144835)
аналогично терпеть не могу все российские сериалы
UNA
Наставник (98884)
сейчас идёт сериал на 1 канале Ищейка мне он нравится с неё можно брать пример как она разоблачает преступников не взирая на их должности она настоящий следователь.
Верховный Наставник (140044)
А шо, американские лудше??