Как вам кавер-версия Isolation Джона Леннона от Джонни Деппа и Джеффа Бека?

Джонни Депп и Джефф Бек записали кавер-версию песни Isolation Джона Леннона, сообщает Rolling Stone.

Это первый совместный сингл актера и музыканта после нескольких лет сотрудничества.

Концертный дебют дуэта состоялся в сентябре 2019 года на фестивале Эрика Клэптона Crossroads Guitar Festival в Техасе. С тех пор они уже несколько раз исполняли Isolation живьем.

Студийная версия была записана в прошлом году. По словам Бека, они с Деппом решили выпустить сингл раньше запланированного срока из-за вынужденной самоизоляции людей во время пандемии коронавируса.

Джонни, со своей стороны, отметил, что слова песни (We’re afraid of everyone. Afraid of the Sun!) показались им с Джеффом особенно проникновенными сейчас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)