а еще случай.. семья на изоляции под подозрением в вирусе, а сыну сказали - сходи сына, погуляй с ребятами на детской площадке, он пошел с удовольствием и заразил всех соседских детей.. чем взрослые вообще думают ?((

это тоже у нас случилось..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408485)
Так нельзя гулять. Как это они его выпихнули? Мои все сидят очень плотно. Детские площадки замотаны и детей на улицах нет вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Вот такие и разносят вирус....
Верховный Наставник (100310)
не п и з д и те
Верховный Наставник (107868)
По*ься захотели, вот и пнули сына. Чем думают? Вывод напрашивается сам собой
Вот посмотрите, он их еще и курить научит.
Хранитель Истины (309143)
ну это уже власти виноваты... почему не доводят до населения правила как положенно... у нас уже из каждого утюга правила поведения выскакивают....