«Алла закончилась как певица.Эта певица утратила и голос, и талант»-заявил Сергей Соседов.Вы согласны или нет с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (125711)
Вспомните одну песню Примадонны после "Настоящего полковника".

Вот и я не могу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
Алла уже в таком возрасте, что ей уже можно утратить голос, не страшно.
Хранитель Истины (424047)
Абсолютно и бесповоротно
Хранитель Истины (437413)
Петушочек решил на Алле пропиарится?!...)))
Уже лет 20 как закончилась....
"-"
Наставник (63458)
как то палево соглашаться , с таким экспертом....
ну и что. ей лет то сколько? она что до ста лет должна голосить? и так долго..
Просветленный (834918)
Хорошо быть Сергеем Соседовым. Пи3ди что хошь без опаски. Всё равно никто тебя не знает и не заметит.
Она давно уже это сделала, только никто замечать не хочет
Наставник (95866)
Все они фанерщики. Сегодня ценится хорошая музыка, а наложить и вытянуть можно кого угодно.
Мне плевать на мнение Соседова. Алла и сама это не отрицает. Достаточно того, чего она добилась своим творчеством, чтобы оставаться Звездой на все времена.
Наставник (47443)
А соседов серёжа сам то каких вершин достиг... И вообще это кто?
Верховный Наставник (141281)
Посмотрю на Соседова в её годы ..после 50 не ума, не здоровья не прибавляется, увы.
Хранитель Истины (305904)
Хотите увидеть как выглядит инфузория туфелька под микроскопом,но у вас его нет - можно увидеть и без оного.. Достаточно глянуть что там пищит некий соседов в сторону Примадонны.
UNA
Наставник (98884)
да верно уже нет того сильного молодого голоса.