Оказывается , маски и не нужны , надо есть больше шашлыков и помидоров с огурцами!?...))++++++

5 часов назад, источник: ТАСС
В МЧС посоветовали не носить защитную маску на улице
Специалисты также рекомендовали в условиях пандемии коронавируса соблюдать нормальный режим сна и включить в рацион питания белковую пищу.

Специалисты также советуют не носить маску на улице. «Ношение маски на открытом воздухе нецелесообразно. Во время пребывания на улице полезно дышать свежим воздухом и маску надевать не стоит», — советуют в МЧС.

"Во время пребывания на улице полезно дышать свежим воздухом ".Но выходить нельзя.Вот ведь парадокс...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
системв распознования лиц установленная собяниным в москве в масках никого не узнаёт.
Сами то мчсники все в масках ходят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Да, дышите возду хом, но выходить нельзя
Верховный Наставник (177288)
почему собакен без маски? дискриминация животных!
Просветленный (586801)
Даже при разговоре, вокруг заболевшего облако из вирусов в радиусе 4 метров и держится 15 - 20 секунд.
Если вокруг нет никого - конечно не нужна.