Ты, детка, осуждаешь других, а это признак только одного - ты не стараешься познать самого себя?

"Отчего мы осуждаем братьев наших? Оттого, что не стараемся познать самих себя. Кто занят познанием самого себя, тому некогда замечать за другими. Осуждай себя - перестанешь осуждать других." Прп. Серафим Саровский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (573)
Это ты осуждаешь